четверг, 20 января 2011 г.

Везде хорошо, где нас нет )

Запропал я немного )
Точнее заработался. Взялся таки за проект свой, пока сгоревший днем дома сидел. Вроде что-то получается.  С такими темпами через неделю можно будет альфу выкладывать для нескольких человек обкатать )
По Таиланду:
Всеж идеальных мест нет. Живу я конечно в, наверное, самом людном районе Пхукета. Но есть минус - здесь трудно найти места, где нет шума мотоциклов. И еще в этом районе тайцев и китайцев намного больше чем туристов. Часть тайцев меня уже даже запомнило, не задалбывают ), немного подружился с массажистками, причем не во время их работы. 

К примеру в другой части пляжа (там много русских тусуется, в отличие от моего района), намного тише и свободнее в плане транспорта. А между пляжами в лесах куча домиков стоит. Вот им только на байке кататься, если куда надо. Так как минимум пол часа до пляжного района пешком. Но зато там круто! ) Прохладно так, заросли, машин почти не слышно. И можно спокойно посидеть за ноутом на свежем воздухе возле домика. Правда в домиках больше вероятность краж, так что тоже спорный вопрос.
Вообще здесь прикольно, что все тебе улыбаются, причем довольно искренне (всеж ты им бабки приносишь:)
Русского языка здесь не хватает, тяжело, когда оба человека говорят на неродном языке. Так что закачал в телефон роликов с тайским языком. Уже знаю как звучит "здравствуйте" и "спасибо" :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий