воскресенье, 16 января 2011 г.

Минусы Пхукета

Прикидывал, чего мне здесь не хватает.
По сравнению с Бангкоком и Паттайей, здесь очень трудно найти свежий сок, даже в на туристических дорожках. Хотя конечно, если постараться то можно откопать. Кокосов конечно хватает, но это не апельсиновый (мандариновый) сок.
В предыдущих же городах можно было намешать любой сок, фреш, все что захочется прямо на месте. Наверное это связано с обилием кафешек, в которых продают пиво и кока-колу. Здесь их плотность в несколько раз выше.
Еще не хватает мяса, оно здесь появляется ближе к вечеру, а утром и днем за ним надо шагать. Пробовал сидеть на фруктовой диете, но без мяса и хлеба нереально.
Кстати, по здешней кухне - супы содержат в себе какого-то камыша больше чем капусты в борще.
Правда был пока только в районе Патонга. В силу моего сгоревшего состояния, далеко ходить по солнцу не особо прикольно. Поэтому немного работаю )
Кстати, в Бангкоке массаж часто делают мужчины, а в Паттайе и Пхукете почти все девушки. Причем в Пхукете обычно прачечная и тай массаж совмещены )
Есть кусочек улицы, где штабелями стоят девушки, которые с удовольствием сделают вам массаж своим язычком ) Но это немного затрудняет движение, так как они довольно вызывающе себя ведут, и даже хватают за руки (Хорошо хоть не как на Као Сан Роад, за промежность:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий